Суббота, 24.06.2017, 20:37
| RSS
Пользовательского поиска
Главная | Ищу родственников в Мамлютке - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » г.Мамлютка » Все о нашем городе » Ищу родственников в Мамлютке
Ищу родственников в Мамлютке
ManshukДата: Пятница, 02.07.2010, 13:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! smile Меня зовут Маншук (Кудербекова) я жила в г Мамлютка до 2002 года, училась во всех четырех школах, в том числе МСШИ! Поэтому, думаю меня знают и помнят многие biggrin Сейчас проживаю в г Алматы. Очень рада, что есть такой сайт. Спасибо создателям. Все, кто помнит меня пишите smile Буду очень рада. Последний раз приезжала в гости к родным в 2007 году. родных у меня там осталось много. Хотелось бы больше фото городка wink Ребята, кто учился в МСШИ откликнитесь те, кто помнит меня. Будем общаться.

Mansuk

eL_DiazДата: Вторник, 27.07.2010, 00:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Всем привет! У меня снова письма на ящик:
Quote (Любовь Петухова)
Здравствуйте! Не могла зарегистрироваться на сайте "Мамлютка"! Я ищу своего знкомого: Ханьков Василий, примерно 26 лет,у него есть младший брат, знаю точно, что жили или живут в г. Мамлютка. Я лежала с ним в больнице в г. Петропавловске, примерно в 2001 году. Всё это время хочу его найти, но не плучется! Мне есть что ему сказать, помогите найти! Заранее спасибо!!!

AlvyДата: Четверг, 09.06.2011, 09:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Здравствуйте!
Мой друг Володя Ескиев (Регер), 1959 г.р. (к несчастью, он сам после инсульта писать не может) ищет родственников. Он родился и до 11 лет жил в селе Белое вашего района. В июне 1970 года дядя по отцу забрал его к отцу, в Чечню, где поныне проживает. У него трое взрослых детей, пятеро внуков. По матери он - Регер Владимир, ныне, по отцу - Ескиев. В Белом остались его мать Мария Регер, родные и двоюродные братья и сестры: Александр Регер, Нина Регер, Эрейзер Николай, Видермайер Иван, Эрейзер Елизавета. Вплоть до 1992 года он регулярно обменивался с ними письмами. Связь прервалась в 2002 году, когда брат Александр не ответил на его письма, письма его сыновей. Последнее письмо от Александра пришло из Караганды. Были письма также из Павлодара, но от других братьев и сестер. Иван и Елизавета, например, писали, что собираются выехать в Германию. Может быть, в Белом сегодня еще живет кто-то из названных здесь людей, или кто-то, кто знает, где они сейчас живут? Будем признательны за любую информацию. Кроме того, может в Белом еще живут бывшие одноклассники Володи, те, кто помнят его? Будем рады любой весточке.

Добавлено (09.06.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Хочу сообщить дополнительную информацию. В г. Мамлютка жили дядя и тятя моего друга - Регер Николай Петрович и Регер Людмила Петровна (по мужу - Ануфриева). Может, о них что-то получится узнать?

kira_minchenkoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Ольга, я знаю очень много Жуковых ! Владимир Иванович жуков проживает по адресу : Казахстан, СКО, г.Мамлютка,ул.2-я интернациональная 1. Ему примерно 50-57 лет!

ОльгаДата: Среда, 21.03.2012, 08:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Спасибо большое за отзыв. Только увидела. Я некоторых родственников нашла. Похоже, именно Владимир Иванович Жуков приезжал к нам в Черкассы и я его помню (вообще уточню у мамы). Если он нас помнит, ему большой привет от меня и от мамы с папой. Мама очень трогательно вспоминает о Мамлютке. Все надеялась, что брат Иван жив, а его давно уж нет sad

Может, можно как-то написать ему (В.И.) письмо по электронной почте??

А вообще, очень прошу, передайте приветы тем Жуковым, которых знаете, может и еще кто помнит о родтвенниках в Украине, в г.Черкассы. Мама моя - Нина Крикуненко (по мужу), Жукова (по отцу)

Форум » г.Мамлютка » Все о нашем городе » Ищу родственников в Мамлютке
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright eL_Diaz © =) 2017

Каталог интернет-ресурсов СКО+