Понедельник, 20.11.2017, 16:40
| RSS
Пользовательского поиска
Главная | Ищу родственников в Мамлютке - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » г.Мамлютка » Все о нашем городе » Ищу родственников в Мамлютке
Ищу родственников в Мамлютке
ОльгаДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!
Я ищу родственников в вашем городе. Они точно есть. Сама я с Украины (Черкассы), но моя мама родилась здесь в 1941 году. Её зовут Нина. Я ищу Жуковых. Моя бабушка Варвара Макаровна жила здесь где-то до 1940-х годов, была замужем за Степаном Жуковым, остались здесь её дети, внуки, теперь уже правнуки, праправнуки. Она была 1904 г.р. Дети - Иван Жуков, Алексей(Лёня) Жуков(уже нет в живых), Шура, Нина. Ребята, может кто-то знает людей с фамилией Жуков, передайте, может найду с Вашей помощью. Смотрела в контакте, есть там Жуковы из Мамлютки, но личной инфо - никакой, может просто однофамильцы.

P.S. Читала историю города, даже на душе потеплело. Любите свой город. Моя мама уехала отсюда ребёнком, но помнит о родном городе и вспоминает с теплотой, которая передалась и мне. smile

eL_DiazДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Прошу прощения за столь поздний ответ smile
Значит Вам нужны Жуковы, и особенно Степановичи biggrin Я двоих Жуковых знаю. Попробую узнать.

ЕленаДата: Среда, 12.08.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Оля !! мы те Жуковы которых вы ищете!!! я жена Вани млашего сына Иван Степаныча Жукова!!! мы давно искали связи с вами!!! рады что нас ищете !!можете найти нас в Однокласниках( Елена и Иван Жуковы( Березина)там мы будем с вами переписыватся!! Большой привет т. Нине от Вани или напишите мне по эл. почту Zhukov134@yandex.ru будем ждать. остальное всё в письмах.

eL_DiazДата: Среда, 12.08.2009, 09:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Очень рад, что наш сайт помог найти Вам родню. friends

EmilioДата: Пятница, 04.12.2009, 12:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Zdrastvuyte,ya pishu vam iz Baku,Azerbaydjan,
v Mamlyutke,v sele Воскресеновка jivut moi rodstvenniki,ya xachu nayti ix ,u menya yest ixniy domashniy telefon no ya neznayu kak pozvonit,mne nujen kod,kak ya doljen nabrat nomer,pomoqite mne

moix rodstvennikov zavut,tetya Ziba,dyadya Maqamed,i u menya kuzen i kuzina,Aydin i Aygun--vi mojete nayti ix dlya menya?i pojalusta ne zabudte o kode,kak ya doljen nabrat domashniy nomer,

eL_DiazДата: Пятница, 04.12.2009, 15:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Здравствуйте еще раз! телефонный код города Мамлютка 8(715-41) далее домашний номер. Сельские номера набираются также. только у них к 3-х значному номеру прибавляется еще и код сельского округа. В Воскресеновке это 24. То есть, что бы Вам позвонить родне - вам надо набрать 8-715-41-24-ххх, где ххх - их номер телефона wink

Кстати, на сайте есть телефонный справочник сельских номеров ( Скачать можно здесь)

И еще, было бы лучше, если бы сказали фамилию родственников.

EmilioДата: Пятница, 04.12.2009, 18:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Spasibo vam za pomosh

Ix Familiya Qasanovi (Qasanov Maqamed)

za zvonil no skazali chto ya oshibsa nomerom,
pojalusta pomoqite ix nayti

s uvajeniem,
Emin

LikaДата: Суббота, 19.12.2009, 03:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем привет! Помогите пожалуйста найти информацию о наших родственниках.Моя бабушка родилась в Петропавловске в 1924 году Черепанова Тамара Петровна, а её бабушка - Черепанова Пелагея Елистратовна, примерно 1839 г.р. В девичестве её фамилия была Зябкина. В Мамлютке у неё было имение и земли, дом стоял на берегу озера. А ещё были земли в Акмолинске и Исиль-Куле. А вообще моя бабушка хорошо помнит, что с родителями жили в Петропавловске по улице Большая Канавная. Там у них был дом 2-х этажный с большими полукруглыми окнами. Может кто может подсказать как выйти на архивные документы.Буду рада любой информации.

LuchikДата: Четверг, 14.01.2010, 01:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Привет !!! Я родилась в вашем городе, уехала в 3 года, и каждое лето приезжала; у меня много двоюродных братьев и сестёр. Может, кто-то из них посещает этот сайт... Фамилия - Лукины. Была бы рада пообщаться. Забыла написать - живу на Украине.
-Марина-.

eL_DiazДата: Пятница, 15.01.2010, 08:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Привет, Luchik! Молодец, что не забываешь Мамлютку.

eL_DiazДата: Вторник, 16.02.2010, 09:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Добрый день, мамлютчане и все остальные =)
Вот такое сообщение пришло мне в "одноклассниках"
Quote (Фархад Шадыбаев)
Ассаламуалейкум, извените что пишу вам в личку, никак не получилось зарегистрироваться на сайте МАМЛЮТКА. хотелось бы найти своих близких, в вашем городе. БИРМАНОВ ТУЛЕГЕН примерно 30лет, Бирманова Асель24года училась тоже в 1ой школе, она есть на одноклассниках, но уже больше года не выходит на сайт. Ихняя мама Камбарова Рауза (Роза). Я и моя мама их не видели с 80тых годов. Дияз большая просьба найдите мне их телефон или адрес. на вашем сайте я видел телефон. справочник города Мамлютка. помогите пожалуйста не откажите буду благодарен спасибо.

jeannaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте! 10 лет назад утратила связь со своими родными. Помогите, пожалуйста, их найти:
Светлана Заплатина (Панюта) – 36 лет;
Александр Дмитриев – 31 год;
Ирина Дмитриева (Челнокова) – 26 лет;
Людмила Ворочева – 25 лет;
Николай Ворочев;
Петр Исаак;
Болеслав Гапонов.

eL_DiazДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Здравствуй, jeanna!
"Ирина Дмитриева (Челнокова) – 26 лет;" - если это та Челнокова, что жила на нефтебазе, то ей уж точно не 26! 29-30 наверное. Она с моей сестрой училась. Сейчас живет в Петропаловске со своей семьей.
Людмила Ворочева – 25 лет; тоже постарще будет =) Здесь живет. Частенько вижу. Могу привет передать. Только скажите от кого wink
Братишка её в россии где-то.

С остальными сложнее будет. Хотя фамилии остальных знакомы.

jeannaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Спасибо, что откликнулись. Я двоюродная сестра из новосибирска. Передайте ей , пожалуйста, что хотелось бы связаться с ней. Если захочет можно через "одноклассников" или пусть передаст через вас сувои контакты (телефон, адрес). Еще раз спасибо. smile

eL_DiazДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Эммм.... чья конкретно сестра?

Форум » г.Мамлютка » Все о нашем городе » Ищу родственников в Мамлютке
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright eL_Diaz © =) 2017

Каталог интернет-ресурсов СКО+