Вторник, 23.05.2017, 19:32
| RSS
Пользовательского поиска
Главная | Квартиры в Петропавловске по часам, посуточно, понедельно - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флудилка » Обо всем » Квартиры в Петропавловске по часам, посуточно, понедельно (Аренда квартир в Петропавловске | Северный Казахстан)
Квартиры в Петропавловске по часам, посуточно, понедельно
citycatДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Имеем честь предложить Вам удобный и экономный вариант:

Уютную однокомнатную квартиру на сутки для 2-3 гостей в центре Петропавловска. Хороший свежий ремонт, вся необходимая мебель, новая сантехника, кабельное TV, телефон. Имеется высокоскоростной безлимитный Интернет Wi-Fi (бесплатно).

Аренда на сутки - 3000 тг., до 4 часов - 1000 тг., день - 1500 тг., ночь - 2000 тг., трое суток - по 2500 тг.

Оплата возможна наличными, безналичным способом, а также посредством электронных платежных систем Webmoney или Яндекс.Деньги.

(715-2) 31-08-05, +7-705-666-0000 Подробнее с фото на www.citycat.kz

eL_DiazДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
А я уже был в этой квартире в прошлом году =) Правда, насколько я помню, снималась она у HOTEL-сервиса wink

citycatДата: Вторник, 10.08.2010, 09:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (eL_Diaz)
А я уже был в этой квартире в прошлом году =) Правда, насколько я помню, снималась она у HOTEL-сервиса wink

Мне кажется, что вы ошибаетесь. Я являюсь собственником этой квартиры с 2002 года. smile И она никогда раньше не сдавалась...

Добавлено (10.08.2010, 09:38)
---------------------------------------------
Всем гостям и жителям города Петропавловска-Казахского!

Также предлагаем к заселению посуточно 1-комн. чистую, комфортную квартиру-студию в центре Петропавловска (рынок "Ассорти"). Свежий ремонт с перепланировкой, высокие потолки (2.75), пластиковые стеклопакеты на окнах. Есть кабельное TV, СВЧ-печь, холодильник, утюг, телефон, безлимитный доступ в Интернет WI-FI (бесплатно), вентилятор, питьевая вода "Туран". Имеется вся необходимая мебель, новая сантехника.

Аренда на сутки - 4500 тенге, день - 2500 тг., ночь - 3000 тг., трое суток - по 4200 тг.

Иногородним и командировочным гражданам предоставляем все отчетные документы и фискальный кассовый чек. Квартиру на сутки можно забронировать заранее, не переплачивая. По всем интересующим вопросам, не стесняясь, звоните и спрашивайте.

Наши тел. в Петропавловске: (7152) 50-20-40, +7-705-666-00-00

Есть варианты квартир эконом-класса. Подробнее с фото на www.citycat.kz

Сообщение отредактировал citycat - Вторник, 10.08.2010, 09:29

Форум » Флудилка » Обо всем » Квартиры в Петропавловске по часам, посуточно, понедельно (Аренда квартир в Петропавловске | Северный Казахстан)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright eL_Diaz © =) 2017

Каталог интернет-ресурсов СКО+